MATCH
12.01.21 | 1er tour | Martina Caregaro | Tena Lukas | 7-5, 7-65 | W25 Hamburg | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Martina Caregaro | Tena Lukas | |
premier service en pourcentage | 47/83 (57%) | 48/84 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/47 (55%) | 29/48 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/36 (50%) | 15/36 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 40/84 (48%) | 39/83 (47%) |
Total de points gagnés | 84/167 (50%) | 83/167 (50%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Martina Caregaro | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-2 | Tena Lukas | |
0-0, 30-40 | ||
Martina Caregaro | 1-2 | |
0-0, 40-0 | ||
1-3 | Tena Lukas | |
0-0, 15-40 | ||
1-4 | Tena Lukas | |
0-0, 30-40, 40-40 | ||
Martina Caregaro | 2-4 | |
0-0, 15-30, A-40 | ||
3-4 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Martina Caregaro | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, A-40 | ||
4-5 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 40-A, 40-40 | ||
Martina Caregaro | 6-5 | |
0-0, 40-30, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
Martina Caregaro | 0-0 | |
0-0 | ||
Martina Caregaro | 1-1 | |
0-0, 40-40 | ||
2-1 | Tena Lukas | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Martina Caregaro | 3-2 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Martina Caregaro | 4-2 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
4-3 | Tena Lukas | |
0-0 | ||
4-4 | Tena Lukas | |
0-0, 0-40, 15-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Tena Lukas | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Martina Caregaro | 5-5 | |
0-0, 30-15, 30-30, A-40 | ||
6-5 | Tena Lukas | |
0-0, 30-15 | ||
6-6 | Tena Lukas | |
0-0, 0-1, 40-A, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-65 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martina Caregaro vs. Tena Lukas - Matchs en duel
12.01.21 | 1er tour | Martina Caregaro | Tena Lukas | 7-5, 7-65 | détail du match | W25 Hamburg | salle |
02.10.19 | 1er tour | Tena Lukas | Martina Caregaro | 6-4, 7-5 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
Martina Caregaro form & Tena Lukas form
Martina Caregaro - derniers matchs
W60 Caserta - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Lisa Pigato | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Celeste Faustini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 7-61, 0-6, 0-4, - Martina Caregaro - scratch | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Elena Micic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Paula Arias Manjon | - | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Victoria Muntean | 7-66, 6-3 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Anastasia Yakimova | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Jiho Shin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Alicia Martial | 4-1, Alicia Martial - scratch | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 0-1, - Martina Caregaro - scratch | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-1, 6-0 | détail du match |
Tena Lukas - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | détail du match |