MATCH
30.08.21 | 2e tour de qualif. | Martina Capurro Taborda | Sharrmadaa Baluu | 6-2, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martina Capurro Taborda vs. Sharrmadaa Baluu - Matchs en duel
30.08.21 | 2e tour de qualif. | Martina Capurro Taborda | Sharrmadaa Baluu | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Martina Capurro Taborda form & Sharrmadaa Baluu form
Martina Capurro Taborda - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Robin Montgomery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Taly Licht | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Nadia Podoroska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 7-67, 6-0 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Victoria Rodriguez | 7-66, 3-6, 6-1 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Berta Bonardi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Tatjana Maria | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
06.08.23 Finale | vs. Solana Sierra | 3-6, 7-62, 6-1 | détail du match | |
05.08.23 Demi-finale | vs. Miriana Tona | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Fernanda Labrana | 6-0, 6-4 | détail du match |
Sharrmadaa Baluu - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Akanksha Dileep Nitture | - Sharrmadaa Baluu - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sahira Singh | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vaishnavi Adkar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sonal Patil | 1-6, 7-69, 11-13 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Snigdha Patibandla | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Soha Sadiq | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Simion | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-75, - Sharrmadaa Baluu - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 5-7, - Sharrmadaa Baluu - scratch | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 3-6, 7-63, 10-12 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Miret Avante | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 4-6, 1-5, - Sharrmadaa Baluu - scratch | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
06.04.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Eden Silva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Humera Baharmus | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gwalior - dur | ||||
30.12.22 Quart de finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.12.22 2e tour | vs. Parneet Kaur | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.12.22 1er tour | vs. Saumya Vig | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Sonal Patil | 4-6, 1-3, - Sharrmadaa Baluu - scratch | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
13.12.22 1er tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match |