MATCH
08.06.21 | qualif. | Martha Matoula | Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-1, 10-5 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
28.06.96, 27 ans
28.06.96, 27 ans
Martha Matoula vs. Francesca Dell'Edera - Matchs en duel
08.06.21 | qualif. | Martha Matoula | Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Martha Matoula form & Francesca Dell'Edera form
Martha Matoula - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-77, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Michaella Krajicek | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Diana Martynov | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Haley Giavara | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Ipek Oz | 7-67, 4-6, 7-5 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Gae | 6-2, 6-75, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-0, 4-0, Polina Kudermetova - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 7-611, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match |
Francesca Dell'Edera - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | détail du match |