MATCH
03.02.21 | 1er tour | Marta Kostyuk | Gabriela Dabrowski | 6-0, 6-3 | Melbourne | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Marta Kostyuk | Gabriela Dabrowski | |
premier service en pourcentage | 26/48 (54%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/26 (69%) | 13/29 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/22 (55%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/50 (58%) | 18/48 (38%) |
Total de points gagnés | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marta Kostyuk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marta Kostyuk | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marta Kostyuk | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0 | ||
Marta Kostyuk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marta Kostyuk | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-0 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marta Kostyuk | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Kostyuk | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Gabriela Dabrowski | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marta Kostyuk vs. Gabriela Dabrowski - Matchs en duel
03.02.21 | 1er tour | Marta Kostyuk | Gabriela Dabrowski | 6-0, 6-3 | détail du match | Melbourne | dur |
Marta Kostyuk form & Gabriela Dabrowski form
Marta Kostyuk - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
15.03.24 Demi-finale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Potapova | 6-0, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 4e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 3e tour | vs. Marketa Vondrousova | Marketa Vondrousova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Mai Hontama | 6-4, 6-2 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Katie Boulter | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Jessica Pegula | 7-64, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-2, - Marta Kostyuk - scratch | détail du match | |
11.02.24 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
23.01.24 Quart de finale | vs. Cori Gauff | 6-76, 7-63, 2-6 | détail du match | |
21.01.24 4e tour | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Elise Mertens | 5-7, 6-1, 7-66 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Claire Liu | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Jelena Ostapenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Taylor Townsend | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
04.10.23 3e tour | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
03.10.23 2e tour | vs. Ons Jabeur | 7-65, 6-1 | détail du match | |
30.09.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
19.09.23 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Magda Linette | 6-2, 7-65 | détail du match |
Gabriela Dabrowski - derniers matchs
Sydney - dur | ||||
10.01.22 qualif. | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
12.06.21 1er tour de qualif. | vs. Coco Vandeweghe | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Allie Kiick | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 5-7 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Barbara Haas | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pegula | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
13.09.20 qualif. | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.20 1er tour de qualif. | vs. Patricia Maria Tig | Patricia Maria Tig - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Brady | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Vera Pursnani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
08.02.20 | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.20 | vs. Belinda Bencic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
12.01.20 qualif. | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Pauline Parmentier | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Kirsten Flipkens | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Varvara Flink | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Wuhan - dur | ||||
20.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lin Zhu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
16.08.19 1er tour de qualif. | vs. Magda Linette | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
03.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
16.06.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Paula Badosa Gibert | 5-7, 6-75 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-1 | détail du match |