MATCH
01.05.23 | 1er tour de qualif. | Marine Partaud | Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | W100 Bonita | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marine Partaud | Riya Bhatia | |
premier service en pourcentage | 33/55 (60%) | 22/34 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/33 (79%) | 11/22 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/22 (45%) | 4/12 (33%) |
Points gagnés sur retour | 19/34 (56%) | 19/55 (35%) |
Total de points gagnés | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Marine Partaud | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marine Partaud | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marine Partaud | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-15[BP] | ||
Marine Partaud | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Marine Partaud | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marine Partaud | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marine Partaud | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marine Partaud | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marine Partaud vs. Riya Bhatia - Matchs en duel
01.05.23 | 1er tour de qualif. | Marine Partaud | Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | détail du match | W100 Bonita | terre battue |
28.03.23 | qualif. | Riya Bhatia | Marine Partaud | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | W25 Sopo | terre battue |
Marine Partaud form & Riya Bhatia form
Marine Partaud - derniers matchs
W35 Spring - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - scratch | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - scratch | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
27.04.23 3e tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | détail du match |
Riya Bhatia - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-78, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anjali Rathi | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 7-62, 7-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Zoe Hitt | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Iuliia Iudenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Daria Frayman | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Hafez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Sayaka Ishii | - Riya Bhatia - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match |