MATCH
18.01.20 | Demi-finale | Marine Partaud | Magali Kempen | 7-66, 6-2 | W15 Fort | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Marine Partaud | Magali Kempen | |
premier service en pourcentage | 58/77 (75%) | 51/73 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/58 (67%) | 28/51 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/19 (42%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 36/73 (49%) | 30/77 (39%) |
Total de points gagnés | 83/150 (55%) | 67/150 (45%) |
Double fautes | 7 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Marine Partaud | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Magali Kempen | |
0-0 | ||
Marine Partaud | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-4 | Magali Kempen | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marine Partaud | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0 | ||
Marine Partaud | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Magali Kempen | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marine Partaud | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Magali Kempen | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marine Partaud | 6-6 | |
0-0 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Magali Kempen | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marine Partaud | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Magali Kempen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Marine Partaud | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-2 | Magali Kempen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marine Partaud | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Magali Kempen | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marine Partaud | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marine Partaud vs. Magali Kempen - Matchs en duel
18.01.20 | Demi-finale | Marine Partaud | Magali Kempen | 7-66, 6-2 | détail du match | W15 Fort | dur |
Marine Partaud form & Magali Kempen form
Marine Partaud - derniers matchs
W35 Spring - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - scratch | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - scratch | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
27.04.23 3e tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | détail du match |
Magali Kempen - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
10.02.24 Finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | détail du match | |
09.02.24 Demi-finale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | détail du match |