MATCH
31.05.21 | 2e tour de qualif. | Marija Semenistaja | Emma Slavikova | 6-3, 6-3 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Latvia
16.09.02, 21 ans
16.09.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
24.01.03, 21 ans
24.01.03, 21 ans
Marija Semenistaja vs. Emma Slavikova - Matchs en duel
31.05.21 | 2e tour de qualif. | Marija Semenistaja | Emma Slavikova | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Marija Semenistaja form & Emma Slavikova form
Marija Semenistaja - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Meta Marenk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 4-6, 6-74 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carla Fity | 5-1, Carla Fity - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Sarah Iliev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Irina Balus | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Livia Keller | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ulyana Hrabavets | 1-5, - Marija Semenistaja - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Maria Toma | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Jakovleva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Tamari Gagoshidze | 6-74, 6-72 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ketevan Jeladze | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 7-5 | détail du match | |
07.05.23 qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.23 2e tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 4-6, 4-6 | détail du match |
Emma Slavikova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Kan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Nikola Breckova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Karin Altori | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Clara Cwajgenbaum | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 3-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Patricija Paukstyte | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Barbora Michalkova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-2, 7-62 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlet Kavanagh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 4-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Amelie Smejkalova | 7-65, 4-6, 8-10 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Julia Stamatova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 5-7, 6-71 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Ranim Rassil | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 6-2, 6-1 | détail du match |