MATCH
26.10.20 | 1er tour de qualif. | Mariia Tkacheva | Zoe Hitt | 6-2, 7-5 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mariia Tkacheva vs. Zoe Hitt - Matchs en duel
26.10.20 | 1er tour de qualif. | Mariia Tkacheva | Zoe Hitt | 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Mariia Tkacheva form & Zoe Hitt form
Mariia Tkacheva - derniers matchs
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-2, - Mariia Tkacheva - scratch | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Kira Pavlova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Weronika Ewald | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lilli Tagger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Yujin Kim | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Fang An Lin | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Shalimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Valery Gynina | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-4, - Mariia Tkacheva - scratch | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Darya Shauha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 1-6 | détail du match |
Zoe Hitt - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kate Fakih | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Meisha Kendall-Woseley | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Riya Bhatia | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Frey | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carolyn Campana | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carolyn Campana | 6-2, 4-6, 11-13 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Allie Kiick | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Haley Giavara | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Rhea Verma | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dobreva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
02.07.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Maria Gell | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Brianna Baldi | 6-3, 5-7, 12-10 | détail du match | |
W25 Colorado - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Jessica Alsola | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Huntsville - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Mary Boyce Deatherage | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Luciana Perry | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Price | 4-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Dasha Plekhanova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Cano | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Victoria Bosio | 2-6, 1-6 | détail du match |