MATCH
27.09.21 | 2e tour de qualif. | Marie Villet | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marie Villet vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - Matchs en duel
27.09.21 | 2e tour de qualif. | Marie Villet | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Marie Villet form & Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty form
Marie Villet - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | détail du match |
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 3-6, 6-75 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Nao Hibino | 2-6, 6-1, 7-65 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-78, 6-72 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 7-65 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Zeel Desai | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Vaishnavi Adkar | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | détail du match |