MATCH
31.05.21 | 2e tour de qualif. | Marie Villet | Gio Jang | 6-3, 6-0 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
10.10.05, 18 ans
10.10.05, 18 ans
Marie Villet vs. Gio Jang - Matchs en duel
31.05.21 | 2e tour de qualif. | Marie Villet | Gio Jang | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Marie Villet form & Gio Jang form
Marie Villet - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | détail du match |
Gio Jang - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Uri Goshima | 0-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarasa Kaneko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Puvill | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Anna Ureke | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zumra Balkan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Vanja Gudelj | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yoana Radulova | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 2-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Eunhye Lee | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Anri Nagata | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Funa Kozaki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 5-7, 7-66 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-1, 4-6, 10-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rena Tanaka | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Natsuki Yoshimoto | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Mai Kandori | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Dana Kim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 4-1, Hwiwon Wi - scratch | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ji Min Park | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sun Min Ha | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sunam Jeong | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Madison Frahn | 6-2, 6-2 | détail du match |