MATCH
14.06.20 | 1er tour | Marie Temin | Sara Cakarevic | 6-3, 7-5 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Marie Temin | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
5-1 | Sara Cakarevic | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Marie Temin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30, 40-40 | ||
5-3 | Sara Cakarevic | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Marie Temin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sara Cakarevic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Temin | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-1 | Sara Cakarevic | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Marie Temin | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Marie Temin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Sara Cakarevic | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
Marie Temin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
4-3 | Sara Cakarevic | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Marie Temin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-4 | Sara Cakarevic | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Marie Temin | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
6-5 | Sara Cakarevic | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marie Temin vs. Sara Cakarevic - Matchs en duel
14.06.20 | 1er tour | Marie Temin | Sara Cakarevic | 6-3, 7-5 | détail du match | All Lower | terre battue |
22.02.16 | qualif. | Sara Cakarevic | Marie Temin | 7-61, 6-2 | détail du match | Palmanova | terre battue |
Marie Temin form & Sara Cakarevic form
Marie Temin - derniers matchs
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Barbara Haas | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 6-1, 7-63 | détail du match | |
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
02.05.22 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-0, 6-73, 10-5 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.04.22 qualif. | vs. Mariana Drazic | 6-4, 1-6, 10-2 | détail du match | |
10.04.22 2e tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.22 qualif. | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Diane Flament | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.22 Demi-finale | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 0-6, 6-73 | détail du match | |
11.03.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.03.22 2e tour | vs. Jenny Lim | 7-64, 6-2 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.12.20 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-75, 10-8 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.06.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 7-64 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-7, 3-6 | détail du match | |
14.06.20 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Irys Ekani | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match |
Sara Cakarevic - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - scratch | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-2 | détail du match |