MATCH
08.02.21 | qualif. | Marie Benoit | Ioana Loredana Rosca | 6-4, 6-2 | W25 Grenoble | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Marie Benoit | Ioana Loredana Rosca | |
premier service en pourcentage | 34/51 (67%) | 36/58 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/34 (76%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 6/22 (27%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 32/58 (55%) | 16/51 (31%) |
Total de points gagnés | 67/109 (61%) | 42/109 (39%) |
Double fautes | 3 | 7 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marie Benoit | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marie Benoit | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marie Benoit | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marie Benoit | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marie Benoit | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marie Benoit | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Benoit | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marie Benoit | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Benoit | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marie Benoit vs. Ioana Loredana Rosca - Matchs en duel
16.09.21 | 2e tour | Marie Benoit | Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | W60+H Caldas | dur |
08.02.21 | qualif. | Marie Benoit | Ioana Loredana Rosca | 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Grenoble | salle |
Marie Benoit form & Ioana Loredana Rosca form
Marie Benoit - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - scratch | détail du match | |
24.02.24 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match |
Ioana Loredana Rosca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match |