MATCH
13.08.22 | Demi-finale | Marie Benoit | Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | W25 Koksijde | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marie Benoit | Daniela Vismane | |
premier service en pourcentage | 28/42 (67%) | 30/42 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/28 (64%) | 9/30 (30%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 4/12 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/42 (69%) | 15/42 (36%) |
Total de points gagnés | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
Double fautes | ||
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marie Benoit | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marie Benoit | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marie Benoit | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marie Benoit | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Daniela Vismane | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marie Benoit | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Benoit | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Marie Benoit | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marie Benoit vs. Daniela Vismane - Matchs en duel
29.09.23 | Quart de finale | Daniela Vismane | Marie Benoit | 6-4, 6-2 | détail du match | W40 Kursumlijska | terre battue |
13.08.22 | Demi-finale | Marie Benoit | Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | détail du match | W25 Koksijde | terre battue |
Marie Benoit form & Daniela Vismane form
Marie Benoit - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - scratch | détail du match | |
24.02.24 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | détail du match |
Daniela Vismane - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - scratch | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - scratch | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match |