MATCH
03.10.19 | 2e tour | Maria Timofeeva | Yukina Saigo | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Timofeeva | Yukina Saigo | |
premier service en pourcentage | 38/53 (72%) | 33/42 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/38 (68%) | 14/33 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 4/9 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 24/42 (57%) | 20/53 (38%) |
Total de points gagnés | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Maria Timofeeva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Yukina Saigo | |
0-0 | ||
Maria Timofeeva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Timofeeva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Yukina Saigo | |
0-0 | ||
Maria Timofeeva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maria Timofeeva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Maria Timofeeva | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Yukina Saigo | |
Maria Timofeeva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maria Timofeeva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Timofeeva vs. Yukina Saigo - Matchs en duel
13.03.22 | 1er tour de qualif. | Maria Timofeeva | Yukina Saigo | 7-62, 6-2 | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
03.10.19 | 2e tour | Maria Timofeeva | Yukina Saigo | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Maria Timofeeva form & Yukina Saigo form
Maria Timofeeva - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 2e tour | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Claire Liu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Stakusic | 2-6, 0-3, - Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-75 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
21.01.24 4e tour | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-67, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Alize Cornet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Priscilla Hon | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Hiromi Abe | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Arianne Hartono | 6-710, 6-1, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 5-4, Kateryna Volodko - scratch | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Nadia Podoroska | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Kaja Juvan | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Daria Saville | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour | vs. Eva Lys | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match |
Yukina Saigo - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kanon Yamaguchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Melania Delai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-75, 11-13 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Shiho Shibata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ayane Tosaka | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 0-6, 4-10 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sera Nishimoto | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Haine Ogata | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 6-74 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teona Andova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 6-710 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match |