MATCH
16.02.21 | 1er tour | Maria Sholokhova | Naoko Eto | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Sholokhova | Naoko Eto | |
premier service en pourcentage | 21/38 (55%) | 33/51 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/21 (76%) | 15/33 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/17 (71%) | 7/18 (39%) |
Points gagnés sur retour | 29/51 (57%) | 10/38 (26%) |
Total de points gagnés | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Maria Sholokhova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maria Sholokhova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Sholokhova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Sholokhova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Sholokhova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Naoko Eto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Sholokhova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Sholokhova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Russia
12.01.04, 20 ans
12.01.04, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Maria Sholokhova vs. Naoko Eto - Matchs en duel
16.02.21 | 1er tour | Maria Sholokhova | Naoko Eto | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Maria Sholokhova form & Naoko Eto form
Maria Sholokhova - derniers matchs
W15 Champaign - dur | ||||
10.11.22 Quart de finale | vs. Katherine Duong | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.11.22 2e tour | vs. Carolina Gomez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.11.22 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Catherine Aulia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Horvit | 6-2, 1-6, 10-1 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
28.06.22 qualif. | vs. Iva Sepa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.22 2e tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Samardzic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Andjela Petrovic | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
08.06.22 2e tour | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 0-4, - Maria Sholokhova - scratch | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Barbare Eristavi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Liana Dvalishvili | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
25.05.22 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour | vs. Natali Jaiani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.22 1er tour | vs. Mara Guth | 6-3, 6-75, 6-76 | détail du match | |
15.02.22 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.02.22 1er tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.22 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.02.22 2e tour | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Selina Dal | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.22 2e tour | vs. Chiara Scholl | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.22 1er tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Polina Pavlova | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Giza - dur | ||||
30.12.21 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 0-2, - Maria Sholokhova - scratch | détail du match |
Naoko Eto - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nia Gelashvili | 5-7, 2-5, - Naoko Eto - scratch | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celia Anson Sanchez | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Bronte Murgett | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Sara-Maria Calmuschi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zynah Amber Salar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Marton | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Carolann Delaunay | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Shannon Spencer | 1-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ashley Katz | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 2e tour de qualif. | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Milan Krish | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Suana Tucakovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Nikol Palecek | 6-75, 5-7 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Milosevic | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Mariella Minetti | 6-1, 1-0, Mariella Minetti - scratch | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mimi Khreliats | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-72, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Yuyun Chen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
07.05.23 qualif. | vs. Milla Kotamaeki | 2-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Tilde Jagare | 1-6, 6-73 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Clara Nilsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Minori Ishida | 2-6, - Naoko Eto - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match |