MATCH
22.11.21 | 2e tour de qualif. | Maria Sara Popa | Diana Maria Ilie | 6-1, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
14.09.06, 17 ans
14.09.06, 17 ans
Maria Sara Popa vs. Diana Maria Ilie - Matchs en duel
22.11.21 | 2e tour de qualif. | Maria Sara Popa | Diana Maria Ilie | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Maria Sara Popa form & Diana Maria Ilie form
Maria Sara Popa - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Maya Joint | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-1, Whitney Osuigwe - scratch | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Summer Curtis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-78, 10-12 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Daria Lodikova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Berta Bonardi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | - | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 3e tour | vs. Anna Ureke | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Aya El Aouni | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 4-6, 5-7 | détail du match |
Diana Maria Ilie - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Visintini | 3-1, - Diana Maria Ilie - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Chiara Fornasieri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yoana Radulova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 0-4, - Diana Maria Ilie - scratch | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Iana Teodora Rus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Ioana Zvonaru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maya Drozd | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.23 qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.01.23 2e tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | 6-0, 2-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.22 2e tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Maria Toma | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Alessia Manca | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tamari Gagoshidze | 5-7, 4-6 | détail du match |