Maria Mikhailova vs. Vladislava Andreevskaya 18.04.2022

Maria Mikhailova vs. Vladislava Andreevskaya 18.04.2022 - W15 Shymkent - comparaison

MATCH

18.04.221er tour de qualif.Maria Mikhailova Vladislava Andreevskaya - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé Kazakhstan W15 Shymkent terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

- il (elle/ils) n’a (ont) pas participé

Maria Mikhailova
Russia
28.05.02, 22 ans







Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
0
08.10.05, 18 ans







Vladislava Andreevskaya
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Maria Mikhailova vs. Vladislava Andreevskaya - Matchs en duel

18.04.221er tour de qualif.Maria MikhailovaVladislava Andreevskaya Vladislava Andreevskaya - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé détail du matchKazakhstan W15 Shymkent terre battue

Maria Mikhailova form & Vladislava Andreevskaya form

Maria Mikhailova - derniers matchs

Turkey W15 Antalya - terre battue
13.05.24
2e tour de qualif.
vs. Alize Lim3-6, 2-6 défaitedétail du match
13.05.24
1er tour de qualif.
vs. Celine Eiselmeier6-0, 6-1 victoiredétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
08.05.24
1er tour
vs. Ilay Yoruk4-6, 5-7 défaitedétail du match
07.05.24
qualif.
vs. Sara Pantelic6-4, 6-1 victoiredétail du match
06.05.24
2e tour de qualif.
vs. Julia Khramtsova6-4, 6-1 victoiredétail du match
05.05.24
1er tour de qualif.
vs. Patricia Bordas Patricia Bordas - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé victoiredétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
30.04.24
qualif.
vs. Varvara Panshina6-75, 1-6 défaitedétail du match
29.04.24
2e tour de qualif.
vs. Ekaterina Burenina6-1, 6-2 victoiredétail du match
Kazakhstan W15 Shymkent - terre battue
24.04.24
1er tour
vs. Ksenia Laskutova0-6, 1-6 défaitedétail du match
23.04.24
qualif.
vs. Shahnoza Marimova7-64, 6-1 victoiredétail du match
Kazakhstan W15 Shymkent - terre battue
18.04.24
2e tour
vs. Gozal Ainitdinova3-6, 3-6 défaitedétail du match
17.04.24
1er tour
vs. Ariana Gogulina6-3, 6-3 victoiredétail du match
16.04.24
qualif.
vs. Anastasiia Sergienko6-2, 6-2 victoiredétail du match
15.04.24
1er tour de qualif.
vs. Vasilissa Kupriyanova6-1, 6-2 victoiredétail du match
Kazakhstan W15 Karaganda - salle
12.03.24
qualif.
vs. Victoria Mikhaylova2-6, 3-6 défaitedétail du match
11.03.24
1er tour de qualif.
vs. Tatyana Chsherbakova6-2, 6-0 victoiredétail du match
Kazakhstan W15 Karaganda - salle
06.03.24
1er tour
vs. Ekaterina Kazionova1-6, 7-5, 0-6 défaitedétail du match
05.03.24
qualif.
vs. Sofya Gapankova1-6, 6-4, 10-5 victoiredétail du match
04.03.24
1er tour de qualif.
vs. Ademi Amankeldi4-6, 6-4, 10-8 victoiredétail du match
Egypt W25 Sharm - dur
11.12.23
2e tour de qualif.
vs. Victoria Mikhaylova5-7, 0-6 défaitedétail du match
10.12.23
1er tour de qualif.
vs. Polina Bolotova6-3, 6-3 victoiredétail du match
Egypt W15 Sharm - dur
06.12.23
1er tour
vs. Kira Pavlova3-6, 0-6 défaitedétail du match
Egypt W15 Sharm - dur
27.11.23
2e tour de qualif.
vs. Anastasija Radojevic6-74, 6-71 défaitedétail du match
Egypt W15 Sharm - dur
22.11.23
1er tour
vs. Yasmin Ezzat3-6, 3-6 défaitedétail du match
Egypt W15 Sharm - dur
16.11.23
2e tour
vs. Evgeniya Burdina5-7, 1-6 défaitedétail du match
15.11.23
1er tour
vs. Nina Rudiukova4-6, 6-1, 7-64 victoiredétail du match
Egypt W25 Sharm - dur
23.10.23
2e tour de qualif.
vs. Kateryna Lazarenko0-6, 0-6 défaitedétail du match
Egypt W15 Sharm - dur
17.10.23
qualif.
vs. Defne Cirpanli4-6, 6-76, 7-10 défaitedétail du match
16.10.23
2e tour de qualif.
vs. Prathyusha Rachapudi7-5, 4-6, 12-10 victoiredétail du match
Egypt W15 Sharm - dur
10.10.23
qualif.
vs. Ottavia Massetti2-6, 3-6 défaitedétail du match

Vladislava Andreevskaya - derniers matchs

Kazakhstan W15 Shymkent - terre battue
23.04.24
1er tour
vs. Smriti Bhasin2-6, 6-74 défaitedétail du match
Kazakhstan W15 Shymkent - terre battue
17.04.24
1er tour
vs. Ksenia Laskutova2-6, 2-6 défaitedétail du match
Kazakhstan W15 Karaganda - salle
13.03.24
1er tour
vs. Polina Bakhmutkina3-6, 1-6 défaitedétail du match
12.03.24
qualif.
vs. Mariya Poduraeva6-3, 6-3 victoiredétail du match
Kazakhstan W15 Karaganda - salle
06.03.24
1er tour
vs. Ksenia Laskutova1-6, 1-6 défaitedétail du match
Turkey W35 Antalya - terre battue
20.02.24
qualif.
vs. Joelle Steur2-6, 3-6 défaitedétail du match
19.02.24
2e tour de qualif.
vs. Maria Sara Popa3-6, 7-68, 12-10 victoiredétail du match
18.02.24
1er tour de qualif.
vs. Noka Juric6-4, 6-0 victoiredétail du match
Turkey W35 Antalya - terre battue
15.02.24
1er tour
vs. Lucie Havlickova2-6, 2-6 défaitedétail du match
15.02.24
qualif.
vs. Claudia Gasparovic6-1, 4-6, 10-4 victoiredétail du match
12.02.24
2e tour de qualif.
vs. Ziva Falkner Ziva Falkner - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé victoiredétail du match
11.02.24
1er tour de qualif.
vs. Caterina Odorizzi6-2, 6-1 victoiredétail du match
Turkey W35 Antalya - terre battue
07.02.24
1er tour
vs. Amarissa Kiara Toth0-6, 1-6 défaitedétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
28.01.24
1er tour de qualif.
vs. Margarita Skryabina1-6, 0-6 défaitedétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
25.01.24
2e tour
vs. Klaudija Bubelyte2-6, 1-6 défaitedétail du match
24.01.24
1er tour
vs. Vittoria Modesti2-6, 7-67, 6-4 victoiredétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
24.11.23
Quart de finale
vs. Valeriya Yushchenko1-6, 0-6 défaitedétail du match
23.11.23
2e tour
vs. Dia Evtimova6-2, 6-3 victoiredétail du match
22.11.23
1er tour
vs. Edda Mamedova6-1, 6-1 victoiredétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
19.11.23
Finale
vs. Valeriya Yushchenko1-6, 3-6 défaitedétail du match
18.11.23
Demi-finale
vs. Marion Viertler6-4, 6-3 victoiredétail du match
17.11.23
Quart de finale
vs. Natalija Senic6-1, 6-3 victoiredétail du match
16.11.23
2e tour
vs. Dia Evtimova6-1, 6-3 victoiredétail du match
15.11.23
1er tour
vs. Maria Kalyakina6-4, 6-3 victoiredétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
05.11.23
1er tour de qualif.
vs. Valerija Maija Kargina3-6, 1-6 défaitedétail du match
Kazakhstan W15 Ust - dur
14.08.23
1er tour de qualif.
vs. Daria Shubina7-63, 3-6, 6-10 défaitedétail du match
Kazakhstan W15 Ust - dur
07.08.23
1er tour de qualif.
vs. Sandugash Kenzhibayeva3-6, 5-7 défaitedétail du match
Kazakhstan W25 Astana - dur
31.07.23
1er tour de qualif.
vs. Ulyana Romanova2-6, 1-6 défaitedétail du match
Tunisia W15 Monastir - dur
17.07.23
2e tour de qualif.
vs. Karina Jumazhanova- Vladislava Andreevskaya - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé défaitedétail du match
16.07.23
1er tour de qualif.
vs. Ranim Rassil7-5, 6-2 victoiredétail du match
<