MATCH
18.10.20 | Finale | Maria Lourdes Carle | Weronika Falkowska | 6-3, 2-6, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Lourdes Carle | Weronika Falkowska | |
premier service en pourcentage | 48/78 (62%) | 46/68 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/48 (67%) | 25/46 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/30 (37%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 34/68 (50%) | 35/78 (45%) |
Total de points gagnés | 77/146 (53%) | 69/146 (47%) |
Double fautes | 10 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maria Lourdes Carle | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maria Lourdes Carle | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Maria Lourdes Carle | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maria Lourdes Carle | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maria Lourdes Carle | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-5 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Maria Lourdes Carle | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Lourdes Carle | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Lourdes Carle vs. Weronika Falkowska - Matchs en duel
01.11.20 | Finale | Maria Lourdes Carle | Weronika Falkowska | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
18.10.20 | Finale | Maria Lourdes Carle | Weronika Falkowska | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Maria Lourdes Carle form & Weronika Falkowska form
Maria Lourdes Carle - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 7-62, 4-6, 6-75 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Harriet Dart | 1-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Taylah Preston | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Caty McNally | 0-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-73 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Gabriela Lee | 6-4, 7-64 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Maria Kozyreva | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Marie Benoit | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Madison Sieg | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
15.12.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Haley Giavara | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Laura Badia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Julia Riera | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Laura Pigossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.12.23 Quart de finale | vs. Diane Parry | 7-62, 6-3 | détail du match |
Weronika Falkowska - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.23 3e tour | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
10.06.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.06.23 Demi-finale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.06.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | détail du match |