MATCH
20.02.20 | 2e tour | Maria Lourdes Carle | Elizabeth Mandlik | 6-1, 6-2 | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Lourdes Carle | Elizabeth Mandlik | |
premier service en pourcentage | 31/40 (78%) | 25/45 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/31 (77%) | 14/25 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/9 (67%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/45 (56%) | 10/40 (25%) |
Total de points gagnés | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-1 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Maria Lourdes Carle | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0 | ||
Maria Lourdes Carle | 5-2 | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Lourdes Carle vs. Elizabeth Mandlik - Matchs en duel
25.05.22 | 1er tour | Maria Lourdes Carle | Elizabeth Mandlik | 2-6, 7-5, 7-63 | détail du match | W60 Orlando | dur |
20.02.20 | 2e tour | Maria Lourdes Carle | Elizabeth Mandlik | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Cancun | dur |
Maria Lourdes Carle form & Elizabeth Mandlik form
Maria Lourdes Carle - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 7-62, 4-6, 6-75 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Harriet Dart | 1-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Taylah Preston | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Caty McNally | 0-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-73 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Gabriela Lee | 6-4, 7-64 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Maria Kozyreva | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Marie Benoit | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Madison Sieg | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
15.12.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Haley Giavara | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Laura Badia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Julia Riera | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Laura Pigossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Julia Riera | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match |
Elizabeth Mandlik - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 qualif. | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | détail du match |