MATCH
25.11.19 | qualif. | Maria Lota Kaul | Jessica Fowler | 6-3, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
26.06.00, 23 ans
26.06.00, 23 ans
Maria Lota Kaul vs. Jessica Fowler - Matchs en duel
25.11.19 | qualif. | Maria Lota Kaul | Jessica Fowler | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Maria Lota Kaul form & Jessica Fowler form
Maria Lota Kaul - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Grete Gull | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-75, 6-2, 5-7 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Isabela Alvarez Mercante | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.11.21 qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-64, 5-7, 4-10 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cundinamarca - terre battue | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Brittany Collens | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Aparecida - terre battue | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 7-5, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.10.21 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Xichen Zhao | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-75, 10-4 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |
Jessica Fowler - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.03.22 2e tour de qualif. | vs. Elena Karner | 2-6, 7-5, 2-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Carola Cavelli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Madison Schwarz | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Himari Sato | 6-4, 1-6, 1-10 | détail du match | |
02.02.20 2e tour de qualif. | vs. Monique Barry | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Baindl | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Wanyi Zhang | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Wanyi Zhang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Powaska | 6-0, 0-6, 16-18 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Daniela Vismane | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Anastasiya Skorupska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Ashley | 6-71, 3-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kanako Osafune | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Filimonikhina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
31.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jiyoung Seo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. En Su Youn | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Dayeon Back | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
18.02.19 qualif. | vs. Georgiana Ruhrig | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-3, 7-5 | détail du match |