MATCH
24.08.20 | 2e tour de qualif. | Maria Lota Kaul | Clara Vlasselaer | 7-63, 7-5 | W15 Alkmaar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Lota Kaul vs. Clara Vlasselaer - Matchs en duel
24.08.20 | 2e tour de qualif. | Maria Lota Kaul | Clara Vlasselaer | 7-63, 7-5 | détail du match | W15 Alkmaar | terre battue |
Maria Lota Kaul form & Clara Vlasselaer form
Maria Lota Kaul - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Grete Gull | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-75, 6-2, 5-7 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Isabela Alvarez Mercante | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.11.21 qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-64, 5-7, 4-10 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cundinamarca - terre battue | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Brittany Collens | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Aparecida - terre battue | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 7-5, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.10.21 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Xichen Zhao | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-75, 10-4 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |
Clara Vlasselaer - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ke Ren | 6-1, 6-0 | détail du match |