MATCH
03.11.19 | 1er tour de qualif. | Maria Krupenina | Kamila Kerimbayeva | 6-4, 7-63 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
03.03.01, 23 ans
03.03.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Maria Krupenina vs. Kamila Kerimbayeva - Matchs en duel
03.11.19 | 1er tour de qualif. | Maria Krupenina | Kamila Kerimbayeva | 6-4, 7-63 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Maria Krupenina form & Kamila Kerimbayeva form
Maria Krupenina - derniers matchs
W25 Tbilisi - dur | ||||
08.06.22 2e tour | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Liana Dvalishvili | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 0-6, 4-10 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Milena Gevorgyan | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Darya Shauha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 6-1, 6-76 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Eleni Christofi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Alina Korneeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Alisa Kummel | 1-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Eva Garkusha | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Daria Mishina | 2-6, 6-4, Daria Mishina - scratch | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
13.07.21 qualif. | vs. Angelina Gabueva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Gnilozubova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
05.07.21 qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 0-6, 0-3, - Maria Krupenina - scratch | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Anna Ureke | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.21 qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Saitova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
18.05.21 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Yasmina Karimjanova | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 6-4, 6-3 | détail du match |
Kamila Kerimbayeva - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Melody Hefti | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 5-7, 6-4, 10-2 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Beyda Baykal | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 6-73 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sveva Mazzari | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.02.20 qualif. | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 3-6, 2-7, - Kamila Kerimbayeva - scratch | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Valentina Losciale | 7-64, 6-1 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Isabella Nunez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Engy Abouelseoud | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mariam Samy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Cindy Burger | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Clarissa Gai | 0-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Kurz | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-0, 6-76, 6-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-4 | détail du match |