MATCH
02.11.21 | qualif. | Maria Jose Zehnder | Hanna Vinahradava | 6-2, 7-5 | W15 Castellon | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
02.03.96, 28 ans
02.03.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
12.11.03, 20 ans
12.11.03, 20 ans
Maria Jose Zehnder vs. Hanna Vinahradava - Matchs en duel
02.11.21 | qualif. | Maria Jose Zehnder | Hanna Vinahradava | 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Castellon | terre battue |
Maria Jose Zehnder form & Hanna Vinahradava form
Maria Jose Zehnder - derniers matchs
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-77, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
02.12.22 Quart de finale | vs. Georgia Gulin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.11.22 2e tour | vs. Luisina Giovannini | Luisina Giovannini - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
29.11.22 1er tour | vs. Carla Markus | 7-62, 7-5 | détail du match | |
W15 Mar - terre battue | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-712, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Ines Murta | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-74, 10-6 | détail du match | |
30.10.22 2e tour de qualif. | vs. Rocio Rojo Domingo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Arina Arifullina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
21.09.22 2e tour | vs. Olga Helmi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Fernanda Rain Contreras | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Ana Giraldi Requena | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lea Ribourdouille | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Lucia Peyre | 1-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Alba Ferreres Fernandez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
02.11.21 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 5-7, 6-0, 10-7 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Zoi Spyrou | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.09.21 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Sathwika Sama | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 1-6, 1-6 | détail du match |
Hanna Vinahradava - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Luise Reisel | 0-6, 0-4, - Hanna Vinahradava - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Martina Peretti | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Bargaoui | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Romane Longueville | 4-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Stella Beldiman | 7-5, 2-6, 13-11 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anne Elisa Zorn | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Camilla Bossi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Clara Schoen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Sleptsova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Natali Jaiani | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, Ayline Esina Samardzic - scratch | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-1, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriia Krokhotina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Weronika Ewald | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Helena Narmont | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Eva Maria Ionescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Kseniia Piskareva | 7-62, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Darya Shauha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Dvalishvili | 6-77, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Singapore - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Snehal Mane | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 0-6 | détail du match |