MATCH
01.07.19 | qualif. | Maria Herazo Gonzalez | Lea Tholey | 6-1, 1-6, 10-5 | W25 Denain | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Herazo Gonzalez | Lea Tholey | |
premier service en pourcentage | 33/42 (79%) | 25/52 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/33 (64%) | 17/25 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/9 (56%) | 12/27 (44%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 23/52 (44%) | 16/42 (38%) |
Total de points gagnés | 49/94 (52%) | 45/94 (48%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Herazo Gonzalez vs. Lea Tholey - Matchs en duel
01.07.19 | qualif. | Maria Herazo Gonzalez | Lea Tholey | 6-1, 1-6, 10-5 | détail du match | W25 Denain | terre battue |
Maria Herazo Gonzalez form & Lea Tholey form
Maria Herazo Gonzalez - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-77, 2-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Jamie Loeb | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 6-2, 7-60 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 7-66, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-4, - Maria Herazo Gonzalez - scratch | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Catherine Harrison | 0-6, 5-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 6-72, 1-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kayla Day | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | détail du match |
Lea Tholey - derniers matchs
W15 Duffel - terre battue | ||||
20.08.22 Demi-finale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.22 Quart de finale | vs. Amelie Van Impe | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Berta Bonardi | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Lea Ribourdouille | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Maya Bordereau | 2-3, - Lea Tholey - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Agnese Zapelli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.22 qualif. | vs. Alice Rame | 5-7, 7-62, 7-10 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 7-65, 10-8 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
14.06.22 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.22 qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.22 qualif. | vs. Mia Mack | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.03.22 2e tour de qualif. | vs. Elisa Patta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Karman Kaur Thandi | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
04.10.21 qualif. | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
16.09.21 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-77, 6-73 | détail du match | |
15.09.21 2e tour | vs. Jenifer Anger | 6-72, 7-66, 6-4 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | détail du match |