MATCH
18.12.20 | Quart de finale | Maria Bondarenko | Antonia Ruzic | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Bondarenko | Antonia Ruzic | |
premier service en pourcentage | 37/53 (70%) | 33/45 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/37 (76%) | 14/33 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/16 (38%) | 4/12 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/45 (60%) | 19/53 (36%) |
Total de points gagnés | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Maria Bondarenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Antonia Ruzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Bondarenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Antonia Ruzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Bondarenko | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Antonia Ruzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maria Bondarenko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Antonia Ruzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Bondarenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Antonia Ruzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Bondarenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Antonia Ruzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Bondarenko | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Antonia Ruzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Bondarenko vs. Antonia Ruzic - Matchs en duel
18.12.20 | Quart de finale | Maria Bondarenko | Antonia Ruzic | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Maria Bondarenko form & Antonia Ruzic form
Maria Bondarenko - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sara Dols | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jordina Font | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Robin Anderson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Amandine Monnot | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Magdalena Frech | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-75, 7-5, 7-66 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Laia Petretic | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-78, 4-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Petra Marcinko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 2-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Arina Rodionova | 4-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
29.07.23 Finale | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.07.23 Demi-finale | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-0 | détail du match |
Antonia Ruzic - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Daria Snigur | 5-7, 6-74 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Eva Lys | Eva Lys - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 7-62, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Heather Watson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
08.02.24 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-64, 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Sara Saito | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Naho Sato | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 Finale | vs. Sara Saito | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-0, 3-0, Patcharin Cheapchadej - scratch | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Aoi Ito | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Polina Iatcenko | 6-76, 6-2, 6-4 | détail du match |