MATCH
17.02.20 | qualif. | Margot Yerolymos | Freya Christie | 6-4, 6-2 | W25 Glasgow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margot Yerolymos vs. Freya Christie - Matchs en duel
17.02.20 | qualif. | Margot Yerolymos | Freya Christie | 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Glasgow | salle |
Margot Yerolymos form & Freya Christie form
Margot Yerolymos - derniers matchs
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
26.02.22 Demi-finale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.02.22 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
W25 Les - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | détail du match |
Freya Christie - derniers matchs
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 2-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-72 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 7-65 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Katy Dunne | 6-0, 7-65 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabia Paskauskas | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 qualif. | vs. Daria Raimondo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sloane Stephens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match |