MATCH
19.04.21 | 2e tour de qualif. | Margaux Rouvroy | Barbora Pokorna | 6-3, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
09.11.01, 22 ans
09.11.01, 22 ans
Margaux Rouvroy vs. Barbora Pokorna - Matchs en duel
19.04.21 | 2e tour de qualif. | Margaux Rouvroy | Barbora Pokorna | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Margaux Rouvroy form & Barbora Pokorna form
Margaux Rouvroy - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aravane Rezai | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Jana Fett | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Xinyu Gao | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 7-63, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-65, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Jones | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Sara Saito | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Katie Swan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
03.12.23 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Robin Anderson | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ashleigh Simes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-1, 6-74, 4-6 | détail du match |
Barbora Pokorna - derniers matchs
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 5-7, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-69, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 5-7, 6-2, 8-10 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Krenkova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Nadine Keller | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Regina Husak | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Olivia Malm | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Karolina Szmit | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Victoria Kan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Louise Lampla | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Eva Cechakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Natalie Novotna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Melani Safarova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Katerina Vankova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alica Sepesiova | 6-0, 6-0 | détail du match |