MATCH
03.09.19 | 1er tour | Margarita Ignatjeva | Anastasiya Komar | 6-4, 6-2 | W15 Bucha | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Margarita Ignatjeva | Anastasiya Komar | |
premier service en pourcentage | 39/66 (59%) | 20/52 (38%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/39 (64%) | 15/20 (75%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/27 (44%) | 8/32 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 29/52 (56%) | 29/66 (44%) |
Total de points gagnés | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
Double fautes | 5 | 12 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Margarita Ignatjeva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Anastasiya Komar | |
0-0 | ||
Margarita Ignatjeva | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
3-4 | Anastasiya Komar | |
0-0 | ||
Margarita Ignatjeva | 4-4 | |
0-0, 15-0 | ||
5-4 | Anastasiya Komar | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Margarita Ignatjeva | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Anastasiya Komar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Margarita Ignatjeva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anastasiya Komar | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Margarita Ignatjeva | 3-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Anastasiya Komar | |
0-0 | ||
Margarita Ignatjeva | 4-2 | |
5-2 | Anastasiya Komar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
6-2 |
Latvia
25.06.01, 22 ans
17569 $
25.06.01, 22 ans
17569 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
25.03.03, 21 ans
25.03.03, 21 ans
Margarita Ignatjeva vs. Anastasiya Komar - Matchs en duel
03.09.19 | 1er tour | Margarita Ignatjeva | Anastasiya Komar | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Bucha | terre battue |
Margarita Ignatjeva form & Anastasiya Komar form
Margarita Ignatjeva - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - scratch | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 qualif. | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | détail du match |
Anastasiya Komar - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Evgeniya Levashova | 7-62, 6-3 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Mariia Hlahola | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.08.21 qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 4-6, 12-14 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Sabina Zeynalova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Jessica Pieri | 6-75, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 1-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kudryavtseva | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Anna Parkhomenko | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Valeriia Cherfus | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Madeleine Brooks | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Weronika Falkowska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 qualif. | vs. Daria Solovyeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.18 2e tour de qualif. | vs. Angelina Shyltsyna | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Olha Romanyshyn | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 3-6 | détail du match |