MATCH
30.01.23 | 2e tour de qualif. | Marente Sijbesma | Karina Jumazhanova | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
01.04.04, 20 ans
01.04.04, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
20.05.06, 17 ans
20.05.06, 17 ans
Marente Sijbesma vs. Karina Jumazhanova - Matchs en duel
30.01.23 | 2e tour de qualif. | Marente Sijbesma | Karina Jumazhanova | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Marente Sijbesma form & Karina Jumazhanova form
Marente Sijbesma - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Alice Soulie | 5-7, 0-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Paola Lopez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Maria Serban | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Vilma Krebs Hyllested | 1-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-1, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Carlotta Moccia | 6-73, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Chloe Noel | 6-4, Chloe Noel - scratch | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Saoirse Breen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Tanisha Kashyap | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Georgia Gulin | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Warda Ait El Bachir | 4-6, 5-7 | détail du match |
Karina Jumazhanova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dana Baidaulet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Anna Semenova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aruzhan Nuranbay | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Aglaya Fedorova | 1-6, 0-4, - Karina Jumazhanova - scratch | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jian Ibrahim | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jian Ibrahim | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Maria Kalyakina | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Elizaveta Gurianova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Popova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.07.23 2e tour de qualif. | vs. Sonia Cassani | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | Vladislava Andreevskaya - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Julia Zhu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Joyce Kim Behnke | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sofiya Afandieva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 2-6, 2-10 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Veronika Udina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Asylzhan Arystanbekova | 0-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Balus | 0-6, 0-6 | détail du match |