MATCH
03.10.22 | 1er tour de qualif. | Mara Guth | Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | W60 Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Mara Guth | Ivana Sebestova | |
premier service en pourcentage | 29/44 (66%) | 21/48 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/29 (76%) | 11/21 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 8/27 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/48 (60%) | 15/44 (34%) |
Total de points gagnés | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mara Guth | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mara Guth | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mara Guth | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mara Guth | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Mara Guth | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mara Guth | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mara Guth | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mara Guth | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mara Guth vs. Ivana Sebestova - Matchs en duel
03.10.22 | 1er tour de qualif. | Mara Guth | Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | détail du match | W60 Trnava | salle |
Mara Guth form & Ivana Sebestova form
Mara Guth - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Jana Vanik | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 3-3, Carolina Kuhl - scratch | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Britney Chiu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Jenny Lim | 6-72, 6-2, 6-73 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-64, 1-6, 6-72 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 7-5, 4-0, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Aya El Aouni | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Amelie Smejkalova | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-74, - Mara Guth - scratch | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | détail du match |
Ivana Sebestova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 7-5, 6-78, 4-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 7-60, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 6-0, 6-2 | détail du match |