MATCH
29.01.21 | qualif. | Manca Pislak | Nuria Brancaccio | 5-7, 7-65, 13-11 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Manca Pislak vs. Nuria Brancaccio - Matchs en duel
29.01.21 | qualif. | Manca Pislak | Nuria Brancaccio | 5-7, 7-65, 13-11 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Manca Pislak form & Nuria Brancaccio form
Manca Pislak - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-72, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Shubina | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-74, 9-11 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-62 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maja Miscevic | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-1, 6-72, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Greta Fenyves | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 1-4, - Manca Pislak - scratch | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
07.05.23 qualif. | vs. Emma Rizzetto | 6-72, 0-2, - Manca Pislak - scratch | détail du match | |
W40 Maribor - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
28.09.22 qualif. | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.22 2e tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 7-63, 6-3 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | détail du match |
Nuria Brancaccio - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | détail du match |