MATCH
28.01.21 | 1er tour de qualif. | Manca Pislak | Duru Soke | 6-2, - scratch | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
30.01.06, 18 ans
30.01.06, 18 ans
Manca Pislak vs. Duru Soke - Matchs en duel
28.01.21 | 1er tour de qualif. | Manca Pislak | Duru Soke | 6-2, Duru Soke - scratch | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Manca Pislak form & Duru Soke form
Manca Pislak - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-72, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Shubina | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-74, 9-11 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-62 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maja Miscevic | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-1, 6-72, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Greta Fenyves | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 1-4, - Manca Pislak - scratch | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
07.05.23 qualif. | vs. Emma Rizzetto | 6-72, 0-2, - Manca Pislak - scratch | détail du match | |
W40 Maribor - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
28.09.22 qualif. | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.22 2e tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 7-63, 6-3 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | détail du match |
Duru Soke - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nisa Bulut | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-75 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Anna Snigireva | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 1-4, - Duru Soke - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Yoana Radulova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Beyza Sivrican | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Diana Demidova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Sophia Ksandinov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Aya Bychenko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sehrazat Dagci | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Haavisto | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Marie Mettraux | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Petja Drame | 6-2, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Erbakan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.22 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Elif Kara | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Akvile Parazinskaite | 1-6, 1-6 | détail du match |