MATCH
30.08.21 | 2e tour de qualif. | Mana Kawamura | Ioana Loredana Rosca | 3-6, 7-5, 10-4 | W60 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mana Kawamura | Ioana Loredana Rosca | |
premier service en pourcentage | 61/81 (75%) | 42/78 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/61 (59%) | 28/42 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 14/36 (39%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 4/12 (33%) |
Points gagnés sur retour | 36/78 (46%) | 35/81 (43%) |
Total de points gagnés | 82/159 (52%) | 77/159 (48%) |
Double fautes | 0 | 9 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mana Kawamura | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mana Kawamura | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mana Kawamura | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mana Kawamura | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Mana Kawamura | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mana Kawamura | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mana Kawamura | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mana Kawamura | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mana Kawamura | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mana Kawamura | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Mana Kawamura | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 7-1, 7-2, 8-2, 8-3, 9-3, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mana Kawamura vs. Ioana Loredana Rosca - Matchs en duel
30.08.21 | 2e tour de qualif. | Mana Kawamura | Ioana Loredana Rosca | 3-6, 7-5, 10-4 | détail du match | W60 Prague | terre battue |
Mana Kawamura form & Ioana Loredana Rosca form
Mana Kawamura - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Sahra Dennehy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Tinker | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Georgiana Ruhrig | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kashish Bhatia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Eri Shimizu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Eri Shimizu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vanshita Pathania | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ana Grubor | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Tiffany William | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Bui | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Celine Naef | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Aravane Rezai | 7-68, 6-0 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-4, 5-7, 7-66 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 7-63, 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Liva Yildiz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-2, 6-0 | détail du match |
Ioana Loredana Rosca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match |