MATCH
29.10.20 | 2e tour | Malene Helgo | Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | W15 Pazardzhik | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Malene Helgo | Nikola Breckova | |
premier service en pourcentage | 25/46 (54%) | 35/45 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/25 (84%) | 20/35 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/21 (62%) | 2/10 (20%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/45 (51%) | 12/46 (26%) |
Total de points gagnés | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Malene Helgo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Nikola Breckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Malene Helgo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Malene Helgo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Malene Helgo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Malene Helgo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Nikola Breckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Malene Helgo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Malene Helgo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Nikola Breckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Malene Helgo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Malene Helgo vs. Nikola Breckova - Matchs en duel
29.10.20 | 2e tour | Malene Helgo | Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Pazardzhik | terre battue |
Malene Helgo form & Nikola Breckova form
Malene Helgo - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | détail du match | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | détail du match |
Nikola Breckova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 7-67 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Christina Rosca | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 6-4, 6-78 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Martina Marusinova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Maja Bajorek | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Swierczynska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Anna Turati | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-4, 6-2 | détail du match |