MATCH
30.08.20 | 1er tour | Maja Chwalinska | Sara Bejlek | 6-0, 6-1 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maja Chwalinska | Sara Bejlek | |
premier service en pourcentage | 27/36 (75%) | 26/46 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/27 (74%) | 11/26 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/9 (44%) | 3/20 (15%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 32/46 (70%) | 12/36 (33%) |
Total de points gagnés | 56/82 (68%) | 26/82 (32%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maja Chwalinska vs. Sara Bejlek - Matchs en duel
30.08.20 | 1er tour | Maja Chwalinska | Sara Bejlek | 6-0, 6-1 | détail du match | Prague | terre battue |
Maja Chwalinska form & Sara Bejlek form
Maja Chwalinska - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 2e tour de qualif. | vs. Leticia Matuszewski | - | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | détail du match |
Sara Bejlek - derniers matchs
Stuttgart - terre battue | ||||
14.04.24 qualif. | vs. Diana Shnaider | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-1 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 6-7, 3-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-75, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 6-1, 7-5 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 7-63 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-1, 7-65 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Nadia Podoroska | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 4-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 7-67 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Federica Bilardo | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 7-63 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Erika Andreeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yafan Wang | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-71, 6-2, 3-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 6-3, 7-66 | détail du match |