MATCH
10.01.22 | 1er tour de qualif. | Mai Hontama | Reka-Luca Jani | 6-1, 7-5 | Melbourne | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mai Hontama | Reka-Luca Jani | |
premier service en pourcentage | 30/53 (57%) | 50/67 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/30 (70%) | 25/50 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 7/17 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 35/67 (52%) | 19/53 (36%) |
Total de points gagnés | 69/120 (58%) | 51/120 (43%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mai Hontama | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mai Hontama | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mai Hontama | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mai Hontama | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mai Hontama | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mai Hontama | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mai Hontama | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mai Hontama | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mai Hontama | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Reka-Luca Jani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mai Hontama | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mai Hontama vs. Reka-Luca Jani - Matchs en duel
10.01.22 | 1er tour de qualif. | Mai Hontama | Reka-Luca Jani | 6-1, 7-5 | détail du match | Melbourne | dur |
Mai Hontama form & Reka-Luca Jani form
Mai Hontama - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Yafan Wang | 6-76, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Mccartney Kessler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Shuai Zhang | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Claire Liu | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Dalma Galfi | 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Diane Parry | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-75, 6-78 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Julia Riera | 7-63, 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
01.12.23 Demi-finale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
30.11.23 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ya-Yi Yang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sijia Wei | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 6-1, 6-3 | détail du match |
Reka-Luca Jani - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
15.06.23 3e tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match |