MATCH
21.03.22 | 2e tour de qualif. | Magdalena Stoilkovska | Jade Marie | 6-3, 7-610 | W15 Marrakech | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Magdalena Stoilkovska | Jade Marie | |
premier service en pourcentage | 56/97 (58%) | 38/75 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/56 (50%) | 22/38 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/41 (39%) | 7/37 (19%) |
Balles de break gagnées | 8/12 (67%) | 7/15 (47%) |
Points gagnés sur retour | 46/75 (61%) | 53/97 (55%) |
Total de points gagnés | 90/172 (52%) | 82/172 (48%) |
Double fautes | 5 | 21 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Magdalena Stoilkovska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jade Marie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Stoilkovska | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Jade Marie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Magdalena Stoilkovska | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Jade Marie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Stoilkovska | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Jade Marie | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magdalena Stoilkovska | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jade Marie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magdalena Stoilkovska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jade Marie | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Magdalena Stoilkovska | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Jade Marie | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Magdalena Stoilkovska | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Jade Marie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magdalena Stoilkovska | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Jade Marie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Stoilkovska | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-5 | Jade Marie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magdalena Stoilkovska | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Jade Marie | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9, 9-9, 10-9, 10-10, 11-10 | ||
7-610 |
Macedonia
12.04.96, 27 ans
21674 $
12.04.96, 27 ans
21674 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
17.02.04, 20 ans
17.02.04, 20 ans
Magdalena Stoilkovska vs. Jade Marie - Matchs en duel
21.03.22 | 2e tour de qualif. | Magdalena Stoilkovska | Jade Marie | 6-3, 7-610 | détail du match | W15 Marrakech | terre battue |
Magdalena Stoilkovska form & Jade Marie form
Magdalena Stoilkovska - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - scratch | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | détail du match |
Jade Marie - derniers matchs
W15 Norges - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lola Collin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 4-6, 5-7 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Linda Salvi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabete Brutane | 6-3, 6-72, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Helena Mohamed | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 6-2, 2-6, 11-13 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.22 2e tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.12.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah Ben Aba | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Sem Hazes | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.22 qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 6-710 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Asia Serafini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Cosima Trinity Calinescu | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.21 qualif. | vs. Evita Ramirez | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.21 qualif. | vs. Joanna Tomera | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Nour Gueblaoui | 6-2, 7-5 | détail du match |