MATCH
28.11.21 | 1er tour de qualif. | Magdalena Stoilkovska | Carolina Azadinho | 6-3, 4-6, 10-4 | W15 Lousada | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Macedonia
12.04.96, 27 ans
21674 $
12.04.96, 27 ans
21674 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
03.02.03, 21 ans
03.02.03, 21 ans
Magdalena Stoilkovska vs. Carolina Azadinho - Matchs en duel
28.11.21 | 1er tour de qualif. | Magdalena Stoilkovska | Carolina Azadinho | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | W15 Lousada | salle |
Magdalena Stoilkovska form & Carolina Azadinho form
Magdalena Stoilkovska - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - scratch | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | détail du match |
Carolina Azadinho - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Shuyue Ma | 5-7, 0-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Isha Budwal | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Margaux Komano | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Ashley Lahey | 0-6, - Carolina Azadinho - scratch | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Sana Garakani | 1-6, 6-79 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
11.04.22 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Adriana Pellizzari | Adriana Pellizzari - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Funchal - dur | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Emily Sartz-Lunde | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Mafalda Guedes | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour | vs. Bia Neto | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
05.07.21 1er tour | vs. Riya Bhatia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
14.06.21 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Marie Brard Vidot | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 1-6 | détail du match |