MATCH
10.11.22 | 2e tour | Magali Kempen | Zhuoxuan Bai | 6-2, 6-2 | W25 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Magali Kempen | Zhuoxuan Bai | |
premier service en pourcentage | 36/58 (62%) | 31/46 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/36 (61%) | 16/31 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/22 (64%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 24/46 (52%) | 22/58 (38%) |
Total de points gagnés | 60/104 (58%) | 44/104 (42%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Zhuoxuan Bai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Magali Kempen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Zhuoxuan Bai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magali Kempen | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Zhuoxuan Bai | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Magali Kempen | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Zhuoxuan Bai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Magali Kempen | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Zhuoxuan Bai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magali Kempen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Zhuoxuan Bai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magali Kempen | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Zhuoxuan Bai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magali Kempen | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Zhuoxuan Bai | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Magali Kempen | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Magali Kempen vs. Zhuoxuan Bai - Matchs en duel
10.11.22 | 2e tour | Magali Kempen | Zhuoxuan Bai | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Sharm | dur |
Magali Kempen form & Zhuoxuan Bai form
Magali Kempen - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
10.02.24 Finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | détail du match | |
09.02.24 Demi-finale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | détail du match |
Zhuoxuan Bai - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Manon Leonard | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.02.24 qualif. | vs. Erika Andreeva | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mubaraka Al-Naimi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Arina Rodionova | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Chloe Paquet | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
07.01.24 qualif. | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Mai Hontama | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Ena Koike | 6-0, 6-74, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-3, 2-6, 6-77 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Yue Yuan | 7-65, 6-2 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Carol Zhao | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 1-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katie Boulter | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Diana Shnaider | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Xinxin Yao | 7-62, 6-0 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Tatjana Maria | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Despina Papamichail | 6-3, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-76 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
17.08.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | - Zhuoxuan Bai - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |