MATCH
21.06.22 | 1er tour | Magali Kempen | Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | W25 Perigueux | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Magali Kempen | Maelys Bougrat | |
premier service en pourcentage | 31/52 (60%) | 25/41 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/31 (68%) | 7/25 (28%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/21 (38%) | 4/16 (25%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 30/41 (73%) | 23/52 (44%) |
Total de points gagnés | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Maelys Bougrat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magali Kempen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Maelys Bougrat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magali Kempen | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Maelys Bougrat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magali Kempen | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Maelys Bougrat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Magali Kempen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Maelys Bougrat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magali Kempen | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Maelys Bougrat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Magali Kempen | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Maelys Bougrat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Magali Kempen | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Magali Kempen vs. Maelys Bougrat - Matchs en duel
21.06.22 | 1er tour | Magali Kempen | Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | détail du match | W25 Perigueux | terre battue |
Magali Kempen form & Maelys Bougrat form
Magali Kempen - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
10.02.24 Finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | détail du match | |
09.02.24 Demi-finale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | détail du match |
Maelys Bougrat - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Radhika Yadav | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 0-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Christine Gouws | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Weronika Ewald | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gio Jang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Bolotova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Rachel Gailis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
02.07.23 2e tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 5-7, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Melisa Ercan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Teja Tirunelveli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yuna Ohashi | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Xiang Qi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-4, 5-7, 10-3 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 3-6 | détail du match |