MATCH
07.12.21 | 2e tour de qualif. | Madelief Hageman | Sabina Dadaciu | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
28.01.03, 21 ans
11266 $
28.01.03, 21 ans
11266 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
06.04.01, 22 ans
06.04.01, 22 ans
Madelief Hageman vs. Sabina Dadaciu - Matchs en duel
07.12.21 | 2e tour de qualif. | Madelief Hageman | Sabina Dadaciu | Sabina Dadaciu - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Madelief Hageman form & Sabina Dadaciu form
Madelief Hageman - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sehrazat Dagci | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Stefana Lazar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rania Music | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Bianca Bulat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 3-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Lea Bathellier | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Julie Myatovic | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Eva Garkusha | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 6-74, 0-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emely Vilen Diefenbach | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Daria Kuczer | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match |
Sabina Dadaciu - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Jana Vanik | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, - Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Doga Turkmen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
06.08.23 Finale | vs. Luca Udvardy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Margarita Ignatjeva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Olivia Bergler | Olivia Bergler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Liisa Vehvilainen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.08.23 1er tour | vs. Anna Ozerova | 7-60, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tasha Cacciato | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Sopkova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Stefana Lazar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Lucie Urbanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.23 qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 6-4, 3-6, 0-2, - Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 0-6, 5-7 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Gozde Turhan | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Ruien Zhang | 0-6, 7-66, 10-3 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 2-6, 7-60, 11-9 | détail du match |