MATCH
10.03.18 | 1er tour de qualif. | Luminita Tutunaru | Julie Belgraver | 7-5, 6-1 | Gonesse | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Luminita Tutunaru | Julie Belgraver | |
premier service en pourcentage | 26/49 (53%) | 22/60 (37%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/26 (65%) | 14/22 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 12/38 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 34/60 (57%) | 20/49 (41%) |
Total de points gagnés | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Luminita Tutunaru | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 30-40 | ||
1-1 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luminita Tutunaru | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luminita Tutunaru | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luminita Tutunaru | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Luminita Tutunaru | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luminita Tutunaru | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luminita Tutunaru | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luminita Tutunaru | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-1 | Julie Belgraver | |
5-1 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Romania
17.07.00, 23 ans
17.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Luminita Tutunaru vs. Julie Belgraver - Matchs en duel
10.03.18 | 1er tour de qualif. | Luminita Tutunaru | Julie Belgraver | 7-5, 6-1 | détail du match | Gonesse | terre battue |
Luminita Tutunaru form & Julie Belgraver form
Luminita Tutunaru - derniers matchs
Antalya - dur | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Alise Cernecka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Franziska Kommer | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Andreea Elena Iordachi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Aneta Kulhankova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Sarah Nikocevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Kunic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Makhorkina | 6-4, 6-71, 4-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-72 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Julie Belgraver | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kommer | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Camilla Mitolo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 7-5, 6-75, 6-73 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Mia Eklund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-4, 3-1, Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Anamaria Kiszner Luca | 6-1, 6-0 | détail du match |
Julie Belgraver - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Alena Kovackova | 2-3, - Julie Belgraver - scratch | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | détail du match |