MATCH
07.03.19 | 2e tour | Lulu Sun | Belinda Woolcock | 6-3, 6-2 | W25 Mildura | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
Lulu Sun | Belinda Woolcock | |
premier service en pourcentage | 40/61 (66%) | 33/53 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/40 (75%) | 24/33 (73%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 5/20 (25%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/53 (45%) | 19/61 (31%) |
Total de points gagnés | 66/114 (58%) | 48/114 (42%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lulu Sun | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lulu Sun | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lulu Sun | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lulu Sun | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lulu Sun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lulu Sun | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lulu Sun | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lulu Sun | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lulu Sun vs. Belinda Woolcock - Matchs en duel
07.03.19 | 2e tour | Lulu Sun | Belinda Woolcock | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Mildura | gazon |
Lulu Sun form & Belinda Woolcock form
Lulu Sun - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 3-6, 6-76 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
18.02.24 Finale | vs. Heather Watson | 7-5, 7-5 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 7-61, 7-64 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Martina Okalova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Katherine Sebov | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Louisa Chirico | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Marina Stakusic | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 3-6 | détail du match |
Belinda Woolcock - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Storm Hunter | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Amber Marshall | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.20 2e tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 4-6, 6-71 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
14.12.19 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.12.19 Quart de finale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Alison Bai | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Maddison Inglis | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Destanee Aiava | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Olivia Rogowska | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
17.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W60 Concord - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Magdalena Frech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | détail du match |