MATCH
18.04.21 | 1er tour de qualif. | Luisa Meyer Auf Der Heide | Pelin Colak | 6-1, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
28.07.05, 18 ans
28.07.05, 18 ans
Luisa Meyer Auf Der Heide vs. Pelin Colak - Matchs en duel
18.04.21 | 1er tour de qualif. | Luisa Meyer Auf Der Heide | Pelin Colak | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Luisa Meyer Auf Der Heide form & Pelin Colak form
Luisa Meyer Auf Der Heide - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Monika Wojcik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anna Siskova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Miriana Tona | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Virginia Ferrara | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tereza Valentova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Mia Mack | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 3-0, Sara Lanca - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Julia Adams | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Paula Rumpf | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Misaki Doi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | - | détail du match |
Pelin Colak - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elif Tuana Gunal | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sveva Mazzari | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Duru Soke | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 qualif. | vs. Aysegul Mert | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Onal | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 1er tour de qualif. | vs. Sophie Luescher | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 3-6, 6-74 | détail du match |