MATCH
19.01.21 | qualif. | Lucie Nguyen Tan | Merna Refaat | 6-1, 6-1 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lucie Nguyen Tan | Merna Refaat | |
premier service en pourcentage | 26/46 (57%) | 37/56 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/26 (69%) | 14/37 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/20 (45%) | 5/19 (26%) |
Balles de break gagnées | 7/16 (44%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 37/56 (66%) | 19/46 (41%) |
Total de points gagnés | 64/102 (63%) | 38/102 (37%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Merna Refaat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucie Nguyen Tan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Merna Refaat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucie Nguyen Tan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Merna Refaat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Nguyen Tan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Merna Refaat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lucie Nguyen Tan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Merna Refaat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lucie Nguyen Tan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Merna Refaat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Nguyen Tan | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Merna Refaat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lucie Nguyen Tan | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucie Nguyen Tan vs. Merna Refaat - Matchs en duel
19.01.21 | qualif. | Lucie Nguyen Tan | Merna Refaat | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Lucie Nguyen Tan form & Merna Refaat form
Lucie Nguyen Tan - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Marie Vogt | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jana Vanik | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Mila Masic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Marie Vogt | 3-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-76, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Severine Deppner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lanciaprima | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Anastasia Safta | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
22.12.23 Demi-finale | vs. Angella Okutoyi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-79, 6-2 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maddalena Giordano | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 1-6, 5-7 | détail du match |
Merna Refaat - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Elizaveta Krokhina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 0-6, - Merna Refaat - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Laura Samsonova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 6-4, Ola Abou Zekry - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Jakovleva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 2-6, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Yuno Kitahara | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-72, 5-7 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Carlotta Moccia | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Salma Drugdova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 4-1, Valeriya Strakhova - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Diana Yakovleva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Weronika Ewald | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 4-1, Kristina Milenkovic - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 2-6 | détail du match |