MATCH
29.07.21 | 2e tour | Lucie Nguyen Tan | Martina Spigarelli | 6-1, 6-3 | W15 Knokke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lucie Nguyen Tan | Martina Spigarelli | |
premier service en pourcentage | 38/51 (75%) | 42/56 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/38 (55%) | 15/42 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/13 (46%) | 3/14 (21%) |
Balles de break gagnées | 8/14 (57%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 38/56 (68%) | 24/51 (47%) |
Total de points gagnés | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucie Nguyen Tan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lucie Nguyen Tan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Lucie Nguyen Tan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
5-1 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lucie Nguyen Tan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Lucie Nguyen Tan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
2-1 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucie Nguyen Tan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucie Nguyen Tan | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucie Nguyen Tan | 5-3 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucie Nguyen Tan vs. Martina Spigarelli - Matchs en duel
29.07.21 | 2e tour | Lucie Nguyen Tan | Martina Spigarelli | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Knokke | terre battue |
Lucie Nguyen Tan form & Martina Spigarelli form
Lucie Nguyen Tan - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Marie Vogt | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jana Vanik | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Mila Masic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Marie Vogt | 3-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-76, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Severine Deppner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lanciaprima | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Anastasia Safta | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
22.12.23 Demi-finale | vs. Angella Okutoyi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-79, 6-2 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maddalena Giordano | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 1-6, 5-7 | détail du match |
Martina Spigarelli - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Rose Marie Nijkamp | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Julita Saner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Francesca Pace | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carolina Troiano | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Laura Hietaranta | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Urgesi | 1-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Gaia Parravicini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-75 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Emma Lene | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | détail du match |