MATCH
15.03.23 | 1er tour | Lucie Havlickova | Nigina Abduraimova | 7-5, 2-6, 7-5 | W40 Ricany | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Lucie Havlickova | Nigina Abduraimova | |
premier service en pourcentage | 49/106 (46%) | 63/110 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/49 (73%) | 46/63 (73%) |
Points gagnés sur 2e service | 27/57 (47%) | 20/47 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 44/110 (40%) | 43/106 (41%) |
Total de points gagnés | 107/216 (50%) | 109/216 (50%) |
Double fautes | 13 | 8 |
Aces | 9 | 14 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Havlickova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Havlickova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lucie Havlickova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucie Havlickova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Havlickova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucie Havlickova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucie Havlickova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucie Havlickova | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Havlickova | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-5 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Havlickova | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Havlickova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Havlickova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lucie Havlickova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Havlickova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucie Havlickova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Havlickova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucie Havlickova vs. Nigina Abduraimova - Matchs en duel
15.03.23 | 1er tour | Lucie Havlickova | Nigina Abduraimova | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | W40 Ricany | salle |
Lucie Havlickova form & Nigina Abduraimova form
Lucie Havlickova - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
14.04.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.04.24 Demi-finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Georgia Pedone | Georgia Pedone - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Mariya Poduraeva | 6-1, 6-75, 6-0 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Federica Bilardo | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Suzan Lamens | 7-62, 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 2-6, 6-3, 7-66 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Anna Bondar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
06.07.23 3e tour | vs. Francesca Curmi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-74, 3-6 | détail du match |
Nigina Abduraimova - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Jana Fett | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
30.03.24 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
29.03.24 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - scratch | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match |