MATCH
04.02.21 | 2e tour | Lucia Bronzetti | Nina Stadler | 6-4, 6-0 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lucia Bronzetti | Nina Stadler | |
premier service en pourcentage | 35/53 (66%) | 29/52 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 18/29 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 6/23 (26%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 28/52 (54%) | 20/53 (38%) |
Total de points gagnés | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lucia Bronzetti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Nina Stadler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Nina Stadler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Lucia Bronzetti | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Nina Stadler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Nina Stadler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Nina Stadler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lucia Bronzetti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nina Stadler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Nina Stadler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Nina Stadler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucia Bronzetti vs. Nina Stadler - Matchs en duel
04.02.21 | 2e tour | Lucia Bronzetti | Nina Stadler | 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Lucia Bronzetti form & Nina Stadler form
Lucia Bronzetti - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-75 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Yafan Wang | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 7-65, 4-6, 7-5 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Nao Hibino | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 0-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Saville | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Elise Mertens | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Angelique Kerber | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Lin Zhu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 6-73 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Kristina Kucova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 6-75 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Hanyu Guo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
30.09.23 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Marino | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Jil Teichmann | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
21.09.23 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 7-68, 4-6, 1-6 | détail du match |
Nina Stadler - derniers matchs
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
29.04.21 3e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | détail du match | |
28.04.21 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.04.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.21 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.20 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
11.09.20 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match |