MATCH
02.11.20 | 2e tour de qualif. | Louise Kwong | Polina Gubina | 3-6, 6-4, 10-5 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
16.07.02, 21 ans
16.07.02, 21 ans
Louise Kwong vs. Polina Gubina - Matchs en duel
02.11.20 | 2e tour de qualif. | Louise Kwong | Polina Gubina | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Louise Kwong form & Polina Gubina form
Louise Kwong - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Kononova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Daniels | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nadia Lagaev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 7-64, 7-63 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jade Bornay | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-62, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match |
Polina Gubina - derniers matchs
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-3, 0-5, - Polina Gubina - scratch | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
12.07.22 qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | - Polina Gubina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Maria Vancea | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Eleanor Baglow | 3-3, - Polina Gubina - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.12.21 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.21 qualif. | vs. Stefana Lazar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Carla Nokes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Solymar Colling | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 2-4, - Polina Gubina - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.20 qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Eda Arli | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.20 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Brogan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Caroline Vernet | 6-72, 2-6 | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Sophia Intert | 2-1, Sophia Intert - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-1 | détail du match |