MATCH
03.11.20 | qualif. | Louise Kwong | Jasmijn Gimbrere | 6-4, 6-0 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Louise Kwong | Jasmijn Gimbrere | |
premier service en pourcentage | 44/67 (66%) | 31/50 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/44 (57%) | 15/31 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/23 (61%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur retour | 29/50 (58%) | 28/67 (42%) |
Total de points gagnés | 68/117 (58%) | 49/117 (42%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Louise Kwong | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40 | ||
Louise Kwong | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Louise Kwong | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Louise Kwong | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Louise Kwong | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louise Kwong | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Louise Kwong | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Louise Kwong | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Louise Kwong vs. Jasmijn Gimbrere - Matchs en duel
03.11.20 | qualif. | Louise Kwong | Jasmijn Gimbrere | 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Louise Kwong form & Jasmijn Gimbrere form
Louise Kwong - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Kononova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Daniels | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nadia Lagaev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 7-64, 7-63 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jade Bornay | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-62, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match |
Jasmijn Gimbrere - derniers matchs
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Naho Sato | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Annelin Bakker | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | détail du match |